Светлана Курочкина

Плиз, подскажите, но серьезно! Я любила парня, ну то есть он мне нравился. Он мне тоже так говорил+++внутри

вк познакомились. Это давно было, полгода назад. Тогда мы встретились и он меня сильно подвел, бросил поздно ночью одну в метро с сильно пьяным парнем. Мы тогда расстались. Теперь он возобновил контакт со мной, пишет, звонит, говорит, что любит, что хочет встречи. Ему 17, мне 14. Но я его не люблю, вообще. Просто даже думать не могу о нем. Люблю другого. Я ему простила всё, жалко его. Что делать? Тот, которого люблю я, ему 24, он очень хороший, но вряд ли я его интересую, как девушка. Спасибо за советы

Павел

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь одна, чем вместе с кем попало...