Евгения Горлова

Как увеличить память диска С за счет диска D? в компах я не очень шарю)) ) прошу более подробного ответа

Анютка

Если речь идет просто о дисковом пространстве - ни как. Только С чистить. Если трабла с файлом подкачки, его можно переместить на Д, хотя проще таки очистить С. И вообще, если не шаришь - никак.

Iriska ))))

Одна из самых популярных програм Acronis disk director (будь осторожен редко, но бывает что при затрагивании системного диска система перестает грузиться, хотя чаще это бывает когда наоборот берешь с диска С на диск D)

Юрий Поддубный

Существуют различные программы для объединения жестких дисков.

Маша Даленкина

прогой типа partition magic делается. сперва отгрызаешь от действующего диска кусок (не должен быть загрузен файлами) и добавляешь на другой

Сергей Гурьянов

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин