Littleking

Вопрос на счет памяти в системном диске, (знаменит как диск С: ) 😄

Уже второй год на Локальном диске С у меня не было больше 500 мб .на это время у меня 20 мб свободно.
Чистил разными программами, удалял все что только возможно, форматировал диск D, заменить Windows немогу (никак) .
Подскажыте что делать ?

менял проски, может в этом проблема?

Менял прокси*

Anar Ismailov

надо привести данные о полном размере харда, размере системного раздела - С, чтобы можно было ответить на вопрос
прокси - ни причем

Екатерина Крушлинская

Причём здесь картинка твоя?