Святуся Смирнова

Материнские платы MSI стоит покупать как они по качеству? Часто ли ломаюсться?

Lo
Lolitta

Фирма MSI сама по себе хорошая, особенно нравится ее охлаждение на видеокартах MSI Twin Frozr

Gog

Нормальные, но ASUS получше... Хотя отдельные модели очень удачные есть

Лина Лукьянова

Это как повезёт. По отзывам - хороший бренд, но у каждого бренда есть свой процент брака.

Анна Манжос

В последнее время матери фирмы MSI вполне могут конкурировать с такими гигантами, как ASUS и Gigabyte. И цена ниже.

Ольга Бибик

отличные мамки

Евгений Григорьев

Ломаются чаще - чем Intel, Asus и Gigabyte