Евгений Терешонков

Помогите пожалуйста!!! Очень нужен переводчик онлайн бесплатно с кабардино-балкарского!

Кристина Глинова

Мадам, я всецело поражен Вашей обвораживающе роскошной внешностью, свидетельствующей о том, что Вы имеете полное право требовать онлайн переводчик с кабардино-балкарского, пусть даже такого языка пока в природе и не существует - но, тысяча чертей! - лингвисты обязаны его придумать специально для Вас, просто обязаны!!!