НЕ
Николай Е

Имеется антенна с усилителем, телевизор на стене. Разьем под антенну на ТВ направлен вниз и плотно прилегает к корпусу Т

Разьем под антенну на ТВ направлен вниз и плотно прилегает к корпусу ТВ. Штекер антенны на усилителе - широкий, упирается корпусом в стенку ТВ и не влезает в разьем. Как решить проблему Можно ли нарастить штекер усилителя проводом с обычным узким разьемом на конце Качество не изменится?

Лидия Филимонова

сделай переходник.. кусок кабеляи с двух сторон Папа+Мама качество неизменится