Сергей Семенков

Помогите с синтаксическим разбором!

Пришлите мне, если есть какая возможность, книгу про наши леса и всякие деревья и цветных карандашей-очень мне охота рисовать.
В данном предложении нужны ТОЛЬКО сказуемые и подлежащие. Спасибо.

Ангелинка Ягодка

мне (подлежащее) Пришлите (сказуемое) мне ( подлежащие) охота рисовать. сказуемое

Владимир Ильиных

Пришлите - сказуемое (предложение односоставное - без подлежащего)
возможность - подлежащее, есть - сказуемое (предложение двусоставное)
охота рисовать - сказуемое (предложение односоставное - без подлежащего)