Н*
Ната ***

Подскажите, почему мне сняться умершие люди, даже те которых я не знаю и не был знаком, а просто видело их на фото.

Или например, те люди с которыми очень давно была знакома, не видела лет 5ть, они умирают и сняться мне?
Вот например у моего мужа, нет родителей, я видела их только по фото, его мама не дает мне покоя. Постоянно сниться, говорит какие то цифры, шифры. Что это может быть? Что от меня хотят?

Светлана Сорокина

цифры? может вам стоит запомнить и сыграть в лотерею!

Janna Carapencova

Цифры, которые говорят покойники во сне что-то означают (предупреждают или информируют) для вашей семьи.

Эльмира Галяутдинова

Это чтото очень важное запомни цифры и посторайся их гдето использовать