Ya
Yaroslava

Почему снятся люди с которыми ты не знаком?

Мне снятся девушки которых я видел всего один раз, либо просто на фото. к чему бы это?

Николай Виноградов

О было такое, во сне приснилась девушка, у меня с ней роман был, и я все вспоминал где я ее видел, искал, думал, пока не увидел ее в фильме ) это наше подсознание выводит на эти образы, частенько будущие снится мне этому я тоже объяснение нашел, мозг сам достраивает, ситуацию и используя воспоминания прошлого.

Валентин

а сны... цветные? если да... то в баночку надо... бы...

Олеся Туркова

так всегда бывает. мы обычно видим в снах людей, которых видели в течении дня. пусть даже эта встреча была минутной, всё равно в нашей памяти тот или иной человек отпечатывается. а потом мы их видим в проекциях своих снов.