Tik Yericyan

Его мать сделала на нас отворот, она сама маг, он сам не свой, пьет, просит уйти. Помогите пока не поздно

Масянька Хвостова

Звезды говорят, что Вам сулит что-то плохое в ближайшее время. Советую послушать мужа, пока не стало слишком поздно...

Юлия

Вышлите мне в личку фото вашей пары - Вас и мужа. Я посмотрю как вам можно помочь. И вообще можно ли

Антон

Для начала, нужно снимать весь негатив и ставить защиту.

Ек
Екатерина

Если она маг, то он не должен пить, что то не так или сделано или вооще нет, просто Вы так решили

Ан
Анна

Ищите человека, который будет заниматься вашей ситуацией, тут на месяц работы. А лучше ни чего не делать и отойти в сторону. Тогда может удар еще стороной пройдет.

Алексей Жаринов

мать тут не причём, это он маскируется ей, он инициатор а не мать.