Елена Харитонова

Его мать сделала на нас отворот, она сама маг, он сам не свой, пьет, просит уйти, час орет, час вообще нормально разговаривает

Его мать сделала на нас отворот, она сама маг, он сам не свой, пьет, просит уйти, час орет, час вообще нормально разговаривает, то говорит оставайся живи, то тут же чутли сумки не выбрасывает! Завтра приезжает его мать нас разводить наверно и просить меня уйдти, ему очень плохо, сердце любит, а разум говорит что нет... Помогите пока не поздно!

Катеринка Сачкова

сейчас и приступайте - Подделы на разлад (отвороты) снимают в воскресенье, в четное число, обходя углы дома крест-накрест. Отчитывают 40 раз. В этот день гостей не принимайте, по телефону не говорите.
Сделана я, раба (имя) , из Адамова тела,
снимаю, изгоняю дьявольское дело, не батогом, а крестом.
Не за час и не за раз, а за веру во Единого Бога Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Крепок мой дом, не заломан порог.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Елена Поспехова

вам стоит найти мастера хорошего который возьмется за эту грязную работу