Светлана Голубева

хочу научиться ловить на ризинку щуку подскажите пожалуйста отправте несколько видюшек пожалуйста

***светлана ***

На резинку или на резину? В последнем случае имеются ввиду твистера и виброхвосты.

Ксюша Андреева

Сегодня на канале охота и рыбалка показывали- не спортивная ловля хищника, на резинку ловля. 5 поводков и живцов. Так сразу по три хищника