Марина Авдеева

Зарегистрировалась на astropro, а свой вопрос оставить на форуме не могу почему-то (( подскажите знающие, как это сделать

Дамира Мавлянова

Не очень уверен в своих словах, но сайт тот я знаю и похоже там Вопросы платные. Но! Зато там можно оставлять комментарий в уже сформированном кем-нибудь вопросе - то есть, грубо говоря, сесть кому-либо на хвост; ) Ясно, что коммент-вопрос должен быть в контексте основного вопроса и представлять интерес для экспертов, чтобы на него ответили)))

Лёва-Карине Гаспаряны

Я Оксана 10121972,он Владимир 24101972.изменяет мне?