Baba.nina Pixto

Как отозвать свое заявление, если оно уже зарегистрировано? Можно ли это сделать?

Написали заявление в военкомат по поводу недостаточного обследования на медкомиссии. Но, уже потом, заметили, что в текст вкралась ошибка, причем фактическая.
Хочу написать правильный вариант заявления, а неправильное забрать. Как это сделать?

Андрей Рыбин

что написанно пером не вырубишь топором, обращайтесь в комитет солдатской мамы, они как раз занимаются решением именно таких сложнейших вопросов.

Нася С

Составьте новое заявление и начтине его со слов: в связи с тем, что в заявлении от ...числа данные приведены не верно, прошу Вас рассмотреть и т. д.

Кирилл

Главное что смысл понятен, остальное не важно

Алексей Жиляков

Обыкновенно, придите в военкомат и заберите старое заявление, заменив его на новое.