Олеся Лучинович

как отозвать заявление о разводе. процедура

Нужно больше время для примирения.

Заявление о разводе в ЗАГС. Дают 1месяц. В одностороннеп порядке не имею права.

Big Z

Зачем?

Анастасия

Если вы имеете в виду совместное заявление в ЗАГС о расторжении брака, то любой из супругов до расторжения брака может обратиться в ЗАГС сказав, что передумал расторгать брак. Тогда расторжение брака не состоится.
Или если в назначенный день на расторжение брака никто не придет, то оно тоже не состоится.

Константин Жевнеров

Можно! Но заплатишь штраф 3500 рублей!!!

Сергей Алексеенцев

Если передумали разводиться, достаточно просто не придти на заседание суда.