Эльмира Димаева

Ребят, кого и как можно вызвать, чтобы аж очко сжалось так, чтобы даже иголка не пролезла. Желательно без последствий.

Желательно без последствий.

Методами поделитесь?

Рустам Рустам

Духа можно вызвать с большими последствиями. Без последствий ни как. На будущие пишу жаргонные слова здесь писать Запрещено!

ДА
Денис Ахмедьянов

Врача-проктолога. Именно он являктся специалистом по анусу (прямой кишке).