Вика

Стоит ли прощать клеинта который на мага написал и разместил клевету, безосновано назвав шарлатаном?

Если ты маг, и считаешь что тебя клиент безосновано оклеветал, обращайся к нам на проект, и выкладывай всю информацию об этом негодяе. Маг будет 100% анонимным, а вот клиента клеветника разместим по полной. ВОТ ТУТ НАШ ПРОЕКТ Многие клиенты сами не выполняют рекомендации магов, а после того как работу запортачили сразу мага обвиняют в шарлатанстве и прочем! Накажем тварь вместе!!!!

Дмитрий Шестовицкий

Величие императора -в умении прощать.
А вот судя по вашим постам-вы шарлатан и есть! ! Так что вы правильно о себе написали
" Тварь нужно наказать! ", где подразумевается, что именно вы и есть та самая тварь!

Станислав Суханов

подписываюсь под каждым словом Маргариты!