Серебряков Илья

Говорят, в Англии выплыла рыба, которая сказала два слова на таком странном языке, что ученые не могут расшифровать?

Павел Буцан

Рыбы и считать могут... но только до четырех... поэтому Золотая Рыбка лукавила, исполняя только три желания...

Дп
Дпомпвл

дай ссылку, хочу увидеть этот шедевр!! ! РЫБА говрит!!!!

Дмитрий Бабкин

Эт она по-русски: "Чего тебе надобно старче? " ...

Алексей

и молвила она человечим голосом: да е.... вашуж м.... чтоб вы с.... и.... да.... чтоли ...

Владимир Богданович

Давно йа здесь не обнаруживалсо... даж рыбы разговаривать стали... зовут котейку пообщатьсо.. .

Никита Лутаев

да это же Ихтианд был

Alexandr

это не рыба, а рыбак, его еще не отпустило

Alexey К*******

Ерунда, у нас мужику из коровьего вымя приделали оторвеный член, сейчас с женой живёт и три литра молока даёт. ( подтвердит твоя рыба, спроси её).