Шухрат Сайдалиев

Как отучить человека говорить "нету"... ведь такого слова в русском языке НЕТ?

Вера Завадская

В Русском всё есть!

Екатерина Семирова

Научите говорить " No "

Инна Ушакова

сделайте так чтоб у него все было .

Катюшка Гребенникова

да отстрелить его к чертовой матери, чтобы русский язык не позорил!

Марат Алмашов

У меня нету ответу на этот вопрос.. .
...безобразие!

Оксана Голенкова

а не пошли бы вы нахуй? человека, который научился говорить так, как ему нравится - невозможно отучить, пока он сам не захочет!

Эльдар Гаджиев

Врожденного ЛЕТАТЬ ПОЛЗАТЬ не НАУЧИШ или НАОБОРОТ КАК ХОЧЕШ

Максим

Это в Греции теперь ничего нет, а у нас есть йогурт и кофе среднего рода...