Иринка Музыка

Кто из лицеистов пушкинского выпуска прожил дольше всех?

Павлик

князь Горчаков Александр Михайлович, дипломат, министр иностранных дел, канцлер 4 [15] июня 1798, Гапсаль — 27 февраля [11 марта] 1883, Баден-Баден

Катя Родина

Сергей Комовский. Родился в 1798 г.
Поступил в Лицей в 1811 году.
Окончил Лицей в 1817 году. Чиновник Департамента народного просвещения, правитель канцелярии совета Воспитательного общества благородных девиц (Смольный институт) (1823—1841), впоследствии статский советник.
Умер в 1880 г.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

О@
Ольга @>

Светлейший князь Алекса́ндр Миха́йлович Горчако́в (4 [15] июня 1798, Гапсаль — 27 февраля [11 марта] 1883, Баден-Баден)