Iren Korovina

напомните.... аквадетрим зимним деткам по 1 капле дают с рождения??? а то все забываю спросить у врача... да и она приходит

1 раз в 2 недели
а мед. сестра вообще сказала что ей тут делать нечего))))))))

то что по 1-2 капли я знаю. я спрашиваю ДАЮТ С РОЖДЕНИЯ?

Алена Степина

Нам прописывали пить по 1 капле с рождения до года. Ребёнок майский.

Антон Михайлов

Дают по 1 капле с месяца. при выраженном недостатке витамина Д дают с рождения.

Марина .

Дочке (2 мес. ) сказали давать по 1 капле через день, она на искуств. вскармливании.

Назаров Махмадраджаб

я родила в октябре, давала с ноября а то и позже.
Ты уже родила?? ?
Мама Леруси)

Leonid Potapov

да, с рождения.
1 капля 1 раз в день.

Татьяна Решетова

1 капля
инструкции к препарату нет?

Макс Боба

Мы пили с рождения по капле в день до теплой весны и солнышка. С осени снова начали. Так врач сказал.