Бакмурат Сулайманов

Кому приходилось дергать своим деткам зубки в оч раннем возрасте? Как справлялись?

Я имею ввиду конечно же у стоматолога. Какаие Вам там делали обезболивающие.

Виталий Чириков

нельзя самим идите к детскому стоматологу. создадите сами испуг

Юлия

сами не рискнули, ходили к стоматологу, все прошло очень быстро и безболезнено

Ан
Андрей

я себе помнится все отковыривал :))) только 1 по древнему рецепту - веревка-дверь-дерг :))))

Ирина Бусова

молочные зубы вырывать нельзя пока не начнет расти коренной зуб. молочные зубы несут информацию для будущего прикуса.