Сашка Щербакова

Как похудеть наибыстрейшим образом?? ? (сроком в 2 недели//месяц)

Мне 18 лет. Спортом заниматься возможности временно нет, реабилитируюсь после перелома ноги...

Для меня не принципиально считать килограммы, главное, чтобы тело смотрелось стройнее.. . Похудеть хочу в области талии... см на 4-5, в области бедер также, ну и попа конечно.)

Марина Александрова

Вот прямо сейчас, не отходя от монитора, перестаете есть. Совсем. Мясо, овощи, фрукты, спаржа в майонезе - для слабаков!

Dorin

не кушать вечером после 6 ч!!! !
побольше пить воду.
не переедать. днем
утром завтракать по правилу
вообще правильное питание - залог стройности и здоровья.!!!

Антон Шадрин

Пусть ваши друзья украдут вас и спрячу в каком нибудь темном подвале, на 2 недели, только, что бы была вода и сухарь в день! Самая эффективная и, притом, бесплатная система очищения и лечебного голодания! Ничего эффективнее НЕТ!

Александр Королев

диета "любимая" найди в поисковике за неделю -10 кило в отзывах так пишут