Екатерина

девушка сказала что девственница но нечего не рвалиреально ли это объяснить кроме того что у нее кто то был?

Ал
Александр

Да, может быть первый раз и без крови. Правда бывает!

Lo
Lolitta

девственная плева находится на 1-2 см внутрь от входа во влагалище. Может быть очень растяжима, и разорваться только при родах, отсюда ни боли при первом половом акте, ни крови. Очень индивидуально.

Эл
Эльвира

пяши бэз ашибок ничо ня панятна ващие

Кореянка

это индивидуальная особенность. не значит, что ты у нее не первый. бывает даже вражденное отсутсвие плевы. хочешь- проконсультируйся у гинеколога. все индивидуально.

Светлана

Справа в корпус на ура пройдёт