Иван

какая программа майрософт фотошопит?? там красный ярлык еще вроде, там цвет, яркостть, фотки обрезать, разимер менять?

там красный ярлык еще вроде, там цвет, яркостть, фотки обрезать, разимер менять?

повер поинт слайды создавать, а эт фотки редактировать

спасибо, ды на ней удобно размер фото менять))

Дарья Ломоносова

Microsoft Office PowerPoint 2007

Сергей Ермаков

Microsoft Office Picture Manager,ну эта прога далеко не фотошоп, но описанное вами может...

Сергей

майкросовт пикчер менеджер. правой кнопкой мыши по фото- открыть с помощью и выбрать майкросовт пикчер менеджер