Светлана Шатохина

Буду благодарен, Вам, за ответы. Какие муки перетерпела Матрена Тимофеевна Корчагина в связи со смертью сына Демушки?

Какие муки перетерпела Матрена Тимофеевна Корчагина в связи со смертью сына Демушки В чем ее образ созвучен "Хождению Богородицы по мукам Докажи, что описание ее жизни напоминает житие.

Антон Кучеров

Советую прочитать "Кому на Руси жить хорошо", оно небольшое и самому найти ответ на вопрос

Эля Гончарова

В обоих случаях матери были свидетелями истязания своих детей