Роман

Почему несистемные оппы - худший пример политических деятелей современной России любых идеологических направленностей? .

Евгений

не знаю как-то

Анастасия Дудина

а разве у нас есть оппозиция? Болотная гопота не катит !

Евгений Горячев

Какова партия власти, такова и оппозиция

Кр
Кристина

У них идеалогии, только жажда власти и вседосволенности.

Светлана Бай

А разве есть у них "идеологические направленности? ."

Только задание расшатать власть сегодняшную.
Провернуть цветную революцию. Что никак не удаётся сделать в России)))

Зоя Крупина

Потому что они все ставленники, я теперь не верю ни одному из них!

Денис Клюев

опять они тебе вставили без мыла?

Виталий Иванушкин

Вот опять пустота вопроса... Что тебе не ясно с мошенниками до сих пор? Не пора ли о проблемах узнать у населения? ) Или все идеально в государстве?))