Ек
Екатерина

может ли Еврей быть Ассасином?

Марина Шишкина

Кем назначат, тем и будет.

Nastya

Ассасины -тайная шиитская секта убийц -душителей.

Jm Stereo

А он что нассасил что ли тебе?

Татьяна Телегина

Может. Клясть свою веру, обливать грязью имена матери и отца, даже принимать веру чужаков, воровать, убивать и снова воровать-- лишь бы это было во вред другим нациям-гоям!..

Юлия Лапшина

Будет нужно станет даже марсианином...

Angel S

А что, он не человек? Хотя израильская разведка генштаба гораздо более организована и лучше планирует операции

Светлана Пономарева

нет, ассассины были в Сирии

Юр
Юра

А зачем еврею быть Ассасином :?
Еврей -это национальность целого народа.
А кто такой Ассасин? Сектант.
У евреев целая история народа. Евреи подарили миру несколько сект, в том числе, христианство и ислам.
-------