Леонид Рогачевскии

Не знаю как обьяснить.

У моей девочки чишки после вязки были все признаки беременной собаки, соски розовые и в грудной клетки широкая. на узи сказали, что беременная. А теперь на 45день по груди пегментация. И живота нет совсем

Александр Чудиновских

Куда торопитесь? ждите.

Наталия Килина

может просто маленький и его плохо видно, всё будет, если даже узи показало1

Эльмира Димаева

А когда собачку поднимаешь за передние лапки, то животик есть? Может у неё он просто округлился. Своди опять к вету сябаку

Танюшка Лукина

Сделайте ей узи у вета.