Данила Лесовников

Ну не знаю как коротко обьяснить

Вообщем, обьясняю, я хожу на борьбу, и там есть одна хорошая девушка, это моя 4я тренеровка, эта девушка мне понравилась как некоторые из вас уже поняли)
Сегодня вроде вместе с ней ржали, обменивались взглядами, прикалывались, в группе больше девушек нет, она одна, но вроде никто к ней особого интереса не проявляет)
И так, что мне делать, просто так спросить номер телефона или подарить шоколадку просто не в силах, боюсь засмеют, да мне всего 14...Что мне делать?
всем спасибо!

проводить не вариант-её на машине родители забирают!) Вот сам думаю обменятся ВК, телефонами, ла-ла-ла

Вл
Владимир

Провожать домой для начала
пригласить по дороге в кафешку чаю/сока попить
а там уже пироженку ей и купишь

что все эти шоколадки дарят?: ) от них диатез!

Алексей Бородин

шоколадку и поболтай с ней, предложи погулять обменяйся с ней асей, вк и тд
удачи тебе)

Анастасия Пивоварова

да кинь ты ее через бедро

Ан
Анна

конечно обменяйся телефонами, сначала можно просто дружить, а там видно будет

Светлана Пурыгина

Леха, никого не слушай, просто _БУДЬ СОБОЙ_, отбрось любой страх, всю навешанную тебе на уши лапшу и сделай так, как считаешь нужным. Пошлет-не пошлет - это уже мелочи. Если с первого раза не прокатит, то не тушуйся, а подкатывай заново и заново ...если, конечно, она тебе ТАК уж нравится. Удачи!

Ирина Нуйкина

проводи до машины родителей- это первый шаг ухаживания. не до дому а пока до машины, а перед этим подари шоколадку и попроси телефон ее- приготовь заранее куда записать и дай свой

Евгений Бехтерев

обменяйся аськами