Ирина Филимонова

Коротко, оригинально. Надпись на подарке мужу

Скоро отмечаем первый наш юбилей - 10 летие нашей совм. жизни. Заказала очееень красивые подарочные шахматы и нарды (он сам давно такие хотел) . Надо сделать памятную надпись. Не хочу чтобы было банально. Помогите придумать что нибудь коротко и оригинально!

Галина

что-нибудь типа "побеждай играя"дорогой

Алла С

Что может быть оригинальнее, чем Ваша собственная, от сердца, подпись?

Marina Popova

Королю от Ферзя : без тебя мне нельзя !

Сергей М

любовь-игра...

Айна Юсупова

Как там в "Покровских воротах"... "Благодарю за прекрасные мгновения... " :)))

Ирина ****

королю...