Алексей Зорин

Что делать со скупым мужем? лишней копейки не потратит-подарки только по поводам, не могу так больше

Татьяна Афанасьева

Вы сами его разбаловали. Мужа надо держать в руках. Как говорится муж голова, а жена то шея 😉
Сама была в точно такой же ситуации, теперь у нас все великолепно. Полюбите себя, дарите себе подарки, ухаживайте за собой. А когда жена экономит деньги на всем, ни чего себе просто так не покупает, то и муж считает что это в порядке вещей.

Виктория Манухина

Мерзавцы-это надолго, дураки и ЖАДИНЫ-навсегда. Неужели раньше не видно было, что он скуп? Я таких стороной обходила), и дома у меня всё в порядке, и подарки мне дарят, и дети у меня есть)). Надеюсь вы сами не говорили ему в своё время: да ладно, мне это не надо...

ОК
Оксана Коскова

Найти нового или завести любовника

Александра Сороковикова

Он не скупой, а домовитый, зачем зря деньги на подарки тратить, ведь на них можно что то для дома купить. Ты его оценишь позже, когда повзрослеешь и появятся дети.

Софья Кравцова

это его единственный недостаток? так обратите его в достоинство, смотрите на это как на бережливость, экономность хозяйственность, разумность

Мария Анисимова

радуйтесь, что не спускает всю зарплату за один день

Ир
Ириша

Скупость не излечима

Евгений Воронцов

Не можете, разводитесь! А что он и в женихах жадным был?

Наталья Алексейцева

переодеться красиво, накрасится. устроится на работу и позволить другим мужчинам ухаживать за собой

Сандра Олефинова

с таким жмотом жизни не будет!!! Если он жалеет для своей семьи и детей это не жизнь. Нужно видеть тонкую грань между транжирством и бережливостью!

Алена Миронова

Ничего Вы с ним не сделаете. Зарабатывайте, чтобы на скупость мужа можно было наплевать. А заодно, он Вам будет меньше глаза "мозолить" со своей скупостью. А там и другой на горизонте покажется.

Малика Тициан

Дарите подарки себе сами. Моя подруга покупала себе подарки сама и отправляла их себе домой по службе заказов. Надо было видеть физиономию ее мужа...)))

Юлия Масленкова

Сама зарабатывать не пробовала?

L Listiniya

Мне мой и по поводам не очень дарит, только на день родждения и 8 марта. За 30 лет 3 раза цветы подарил по собственной инициативе. Если бы не дочь, то совсем бы без подарков, наверное обходилась. Сама все покупаю.

Оля Семёнова

а может он экономный?

Байрам

видели что брали глазки, теперь ешьте хоть повылазте... а вообще врослого мужика перевоспитать невозможно, или ищите другого или смотрите на свою ситуацию другими глазами, типа экономный, бережливый и т д... оправдать при желании можно что угодно

Ol
Olesya

идите работать

Гюляр Гейдарли

скорее всего он просто живет по средствам, а вы вышли замуж только за подарки что ли

Аман Телегин

Вы сами себе противоречите. Говорите, что он скупой, а в комментах пишите, что может кольцо с бриллиантами подарить. Я знаю скупых людей, максимум что они погут подарить ювелирного - это мельхиоровое колечко. Может просто у вас высокие запросы?