Екатерина Волхонская

обьясните пожалуйста на счет вязки! читайте в пояснение

хочу попробывать первый раз! у меня кот порода шотландская вислоухая, сколько надо брать за вязку? или котят брать? и сколько? помогите!!!!

Дмитрий Зубрев

Получить разводные оценки для начала.
Перед каждой кошкой нужно сдавать анализы и требовать их с кошки.
Т. к. кот без титулов, то много стоить вязка с ним не может.

Мария Разживина

об этом договариваются с хозяином кошки. и у вашего кота должны быть сделаны все прививки, быть паспорт. возможно, ваш питомец вообще не является ценностью с разведенческой точки зрения, пройдите осмотр в каком-нибудь клубе или у профессионалов

Александра Злобина

Задайте эти вопросы председателю клуба. Вязка не титулованного кота по своей сути бесплатно, ибо хороших производителей хватает.. . и среднестатистический кот ни кому не интересен

Наталья Луканина

Посоветуйтесь с заводчиком, от которого вы взяли кота. Обратитесь в свой клуб, ознакомьтесь с Племенным положением клуба и вашей системы.
Но что-то мне подсказывает, что у кота нет родословной.
А это значит, что вы решили пополнить ряды разведенцев, которые думают не об улучшении породы, а о бабосах.