Залина Красова

Смелость и наглость атеиста - это маска,под которой он прячет свою болезненную уязвимость и невежество....

Валерия

Ну если ты такой умный и начитанный ,
просвяти где написано что планету Земля
создал бог Яхве?

Ал
Александр

иногда да

Ан
Анюта

Это ты бы мне сказал бы в окопах, но жаль, что тебя там небыло, а нынче, это пустые слова дегенерата , пытающигося тупо, уязвить самолюбие атеиста.

Юлия

из тебя тролль - как из говна пуля.

Ан
Анюта

а твой ник - слово,за которым ты прячешь свою трусость?))

Сергей

Совсем охуела ? Не бывает атеистов. Смотрел,,,а батл экстрасенсов ? Я скептик бляд, дед мороза не видел, его нет то же самое с богом.

Надя

атеисты тоже пукают

Анжела

по отношению к атеисту смелость -понятие не уместно...Скорее им подходит слово Глупость!Ибо только глупец может отрицать Господа!

Ма
Марина

Таких людей нельзя назвать атеистами, потому, что само слово атеист означает противник учения о Божественном происхождении человека.
А, как он может называть себя атеистом, когда не знает ничего о том, что представляет из себя само это учение О БОЖЕСТВЕННОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА?
Он не ведь нигде не учился и Духовных Академий и Семинарий не заканчивал.

Ви
Виктория

Ну так наглость всегда была защитной реакцией на предположительную агрессию. Превентивные меры так сказать.

Са
Саша

Тут слово "атеиста" излишнее. Это высказывание распространяется на всех смелых и наглых людей.

Настена

Не судите и судимы не будете. Ад ждет вас, любезный.

Иришка

тупишь...?