ОК
Оксана Киктевич

Отказались ремонтировать телефон!

Купил телефон в ИОНЕ и через пол года потек экран, сдал в сервисный центр и к моему удевлению мне отказали в починке и выдали акт о том что это МЕХАНИЧЕСКОЕ повреждение, и по гарантии чинить не будут, я точно знаю что не ронял и не ударял его, подскажите где я могу провести независимую экспертизу, сколько это занимает и какова стоимость????

Dinara Mirzoeva

ну то что ТОЧНО знаете вы - это всего лишь ваши знания и не более того

если вы не согласны я ЭТИМ диагнозом - проводите независимую экспертизу товара

и уже на основании её выводов предьявляйте претензии продавцу товара

Александра Азеева

если гарантия не кончилась вам обязаны его починить или провести экспертизу, если окажется что это заводская ошибка, обязаны поменять или отдать деньги, если окажется что именно ударили или что то еще, то ремонт за ваш счет