Сергей Кузин

можно ли отказаться от телефона?

всем доброй ночи, заказал телефон с интернет-магазина "Связной, телефон должен придти в сало "Связного" в моем городе, . вопрос таков, могу ли я отказаться от телефона когда от придет? и придется ли платить за что либо, если доставка была бесплатной?

Андрей Земсков

можешь.... Ну пусть продают его

Телефон нельзя вернуть если не понравился так как это технически сложный товар

Ольга Мезенцева

позвони скажи что отказываешься от заказа. если они скажут уплатить "за что либо" смело посылай их куда подальше, т. к. не имеют права.
или если смелости не хватит, забери телефон, а потом верни на следующий день по причине Не подошел цвет или размер. Обязаны будут вернуть!

Spartak Bghjn

Вернуть. обменять практически невозможно - не принимайте товар.