Игорь Таликов

почему Tele2 снимает 80 коп за минуту, если в тарифе указано 0.05 руб за минуту ?

седня купил симку теле 2 в тарифе сказано что на любые исходящие на мобильные телефоны оплата 0.05 (тариф "все на связи") я говорил 23 секунды и сняли 80 копеек, что за нафиг ?

Анютка Крошка

У Вас так называемый "стартовый тарифный план",теперь Вам надо перевестись на нужный Вам тариф.

Алексей Рудик

Прежде чем гневные отклики писать. договор внимательно почитайте...