Юлия Ильичева

Хочу сделать знакомой девушке подарок с признанием в любви, своими руками, посоветуйте что-то ...

идей масса, руки вроде из того места, паять умею, вот думаю может какой цветок сплести и подсветить красиво? в Общем, хотел бы услышать дельных советов, молодые люди, может вы делали что-то подобное? Милые дамы. что вам было бы приятно получить в подарок?

Единственная Необыкновенная

Мне было бы приятен любой подарок своими руками. Я бы, например, хотела получить большое сердце из воздушных шаров, на каждом из них можно написать что-нибудь приятное для любимой. Нарисуйте ее портрет карандашом, оформите красиво его, лентами, цветами, камушками. Идей может быть море. Просто не всякий мужчина способен на творчество.

Наталия Турова

ааааааа чтобы было приятнО?))))))))))))) ) можно вышивку по.... с ее именеи.... и расчлеи

Лёля

давай клип.. своими руками... хочешь ногами... ) мозгами.. ) ну и цветы соответственно...)

Екатерина Конорева

Купите цветы и не морочьте голову. Не важно что, главное как преподнести.

Сергей Спиридонов

коль идей масса, то делай ЦВЕТОК ей на всю жизнь...