Роман Чеберя

Всё-таки женщины не ценят нормальные отношения, им нужны только богатенькие и болтливые дяди, кторым нужна лишь титька. Да?

Татьяна Божок

слыш тёска, ты капитан очевидность

Ангелина Дружинина

кажется, это мужчинам нужны только титьки....

Марина Кочеткова

нет! женщины нужно не только богатство но и душевность)))

Наталья Никишина

хм, ты не богатенький, не болтливый, и тебе не дали, да?

Юлия

нет

Анна Качалова

сто лет уже не актуальны эти ваши стереотипы

Иван Атаманов

мужика можно взять и без денег, умная женщина сможет из бедного сделать богатого
а вот что для тебя является нормальным, не всегда нормально для женщины
у нас в стране ( я не живу в России) молодые девчонки хотят поскорей выскочить замиуж, нарожать детей и сесть мужу на шею, не все конечно, основная масса, а другие превращаются в Рарис Хилтон для бедных-таких интересуют шмотки, гулянки-випиванки и мужики с деньгами, которые бы им оплачивали все эти удовольствия, нормальных надо днём с огнём искать