Азат

Что означает ИЗЛИШКИ ИЛИ ПОТЕРЯННО при закачке торрент файла в программе цторрент ???

Михаил Фролов

Торент привлекает несколько компьютеров для получения информации, иногда получается, что несколько компьютеров передают одно и то же, так получаются излишки. А потери это значит компьютер не отправил информацию. Гораздо хуже это ошибки хэша