Дмитрий Каминский

Как заработать студенту (16 лет) по инету? Хотя бы так не менее 500 - 1000 и больше грн в месяц?

Ищу работу!! ! ну не как не могу найти. Сам студент первокурсник. Професия оператор пк. Всё перепробовал: и кликанье, и почтовики, и рерайт и копирайт, и ничего из этого не вышло. А деньги та нужны, и многие почему то зарабатывают! Подскажите пожалуйста!! ! Ну как студенту хорошо зарабатывать по инету!

Мээрим Сегизекова

да все кто говорит что зарабатывают обманывают в рекламных целях