Асем

виснит нетбук антивирусника нет ему годиков 3 чё делать?

Ирина

И у меня такая же проблема ((( Особенно Когда фильмы с сайтов смотрю ( Раньше такого не было.. . Винду и драйверы уже раз 5 менял...

Павел Карпов

Внутри скопилась пыль, которая мешает корректной работе. Микросхемы нагреваются и техника начинает тормозить. Нужно разобрать нетбук, продуть его феном (холодным воздухом) , а затем собрать.