Михаил Куликов

Какой есть антивирусник для нетбука?

Помогите. Понимаете, у меня нетбук и я уже сколько пытаюсь скачать антивирусник, а поскольку диски пролетают, антивирусник надо скачать в инете, но у меня не чего не получается. Нетбук уже заражен, поэтому нужна полная версия. Пожалуйста скиньте сайт, умоляю!!!

Кстате, пожалуйста, только без ввода номера и без регистрации. Просто телефон в ремонте, а регистрироваться долго. И пожалуйста, бесплатно, а то я на мели.

Сергей Кузнецов

смотри почту

Тетя Софа

Если очень хороший вирус - установка антивирусника не поможет.
Нужно либо делать загрузочную флешку с антивирусом (например Kaspersky Rescue Disk + XBoot), либо подключать USB CD-привод и использовать лечащий диск (тот же Kaspersky Rescue Disk).

Основная сложность в том, что не всегда они загружаются на ноутах и нетбуках.

Тогда потребуется демонтаж диска и его проверка на "здоровом" ПК.
Последнее лучше доверить специалистам.