Катя Боровкова

Можно ли скачать audition 2 на планшет? Я хочу играть в ету игру на плашете можно?

Артур

Если вы об Adobe Audition, так это инструмент для профессиональной работы с аудио-файлами: редактирования, микширования, создания и наложения разнообразных звуковых спецэффектов, записи и обработки звуковых файлов и пр. Одним словом - это полноценная студия звукозаписи.. .
Впрочем, если у Вас есть желание поиграть в звукорежиссёра, можете бесплатно скачать эту программу отсюда. Желаю успехов. )))

P.s. К сожалению, я не знаком с планшетами. Поэтому, ничего не могу сказать на предмет совместимости...