Света Силантьева

я 11 класс, хочу к окончанию песню сочинить, будут ли уместны слова при всех- школа давай до свидания?

Ekaterina Ponomareva

Лучше не надо. Это можно спеть, если уж очень хочется, потом, не на торжественной части.
Вы этими словами дадите понять. что все люди, которые вас учили и заботились о вас вами ни в грош не ставятся. Что 11 лет были каторгой и ужасом.

Игорь

нормально и прикольно

Дима Ормонов

нет не будут... школа дала тебе образование.. и даже не смотря на дебильные вопросы и непонятный ник.. ты все же пишешь довольно грамотно)

Nina Rudnaya

очень плохо

Екатерина Никитина

Давай поём вместе - Школа, пошла ты на Х*Й
Школа, я снова здесь др*чу свой х*й
шКОЛА, тибя мине ни нада
Школа, я на тибя дра*у.

Александр Логунов

Нормально, но к концу этого учебного года эта фраза "давай до свидания" будет уже неактуальна

Андрей Любчук

смотря какое чувство юмора у учителей. но могу сказать школьники будут рады.

Анна Киселева

Одним словом опустишь всех учителей разом. Скажут, учили учили и научили!