Дмитрий Титов

Здравствуйте, я учусь в школе, могу ли я устроиться на работу в Белгороде? время работы с 16:30-20:00

Serik

ЕСЛИ ТЕБЕ 14 ИЛИ 15 ЛЕТ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ:

а) в каникулы не более 24 часов в неделю, 5 часов в день;

б) в учебное время не более 12 часов в неделю, 2,5 часов в день

ЕСЛИ ТЕБЕ 16 ИЛИ 17 ЛЕТ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ:

а) в каникулы не более 36 часов в неделю, 7 часов в день;

б) в учебное время не более 18 часов в неделю, 3,5 часов в день

ЗАПОМНИ, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕТ 18 ЛЕТ, ТО:

• тебе нельзя трудиться на работах с вредными и опасными условиями труда, работать в игорном бизнесе, торговать спиртными и табачными изделиями;

тебя не могут привлекать к сверхурочной работе, работе в ночное время и в выходные и праздничные дни.
‹ Охота на работу Вверх Подросткам 14-17 лет, а так же студентам (дневного, вечернего, заочного отделений) помогут трудоустроиться ›

Gugu Taras

с 18 лет!