Наталья

Я написала пробник по английскому языку набрала 66 баллов это какая оценка примерно?

Александр Немчинов

спроси у учителей, у них уже есть выписка баллов ...
по моему 4

Алексей Буньков

Елки зеленые.. . Это не примерно, а точно 66 баллов.
Если вы собираетесь после школы учиться дальше, то при поступлении никто ни в какие "оценки" ничего не будет переводить. А ваши баллы за 3 экзамена просто просуммируют. И если вы и два других экзамена сдадите вот на эти 66 баллов, то.. . в хороший вуз вы не поступите. Маловато будет. Надо сдавать минимум на 80 баллов - это МИНИМУМ.

Светлана Грозненская

По данным Беларуси 6,6 балла