Александр Цёмкало

Как закручивать энергетическую воронку, для вызова дождя, по часовой или против?

Анна Крылова

Смотря в каком полушарии Земли. Физику вспомните. А дождь ведьмы вызывают не закручиванием воронки, а при народном снятием чулок, за что их в средние века сжигали на костре. Ищите ведьму!

Vahe Xaratyan

Можно долго крутить баранку автомобиля, но он не поедет, если не уметь его заводить, а, тем более, не знать ничего о бензине, куда его заливать.

Владимир Хлопунов

У Пушкина в сказке о балде подробно описано!

***светлана ***

Не скажу. ))) Ты охренел, приятель, на улице январь.)))))

Георгий Анисимов

действительно, люди, не дурите и так калитка примерзает открыть и закрыть не могу.. а за рулем кто? как им?

Татьяна Афонина

Уж лучше снег! Зима ведь сейчас (вокруг слякоть и грязь только) Дождя летом не хватало! а зимой дождь ни к чему.. . если ты в России, то по часовой стрелке...

Юлия Богомолова

Если по часовой, то к холдному дождю. А если против-то к тёплому. Это твой душ. Безотказно работает. Вызывай пока не надоест.

Галина Кролевецкая

Понятия не имею. Дождь я прошу у ветров- им отдана вся сила. Но для того чтобы с ними общаться надо полюбить всем своим существом Природу, понять, что вы часть всего мироздания, а не царь природы. Научиться общаться с природой (лучше стихами) В мире всё сбалансировано и нахрапом здесь ничего не добьёшься.

Farid Kurbanov

согласно открытию вильгельма райха, любая непогода, и в том числе дождит, прямо связана с отрицательной энэргеею дор (минус-оргон), а это связано с вращенеем против часовой по козыреву и не
только, тогда ш как солнешная пагодка наоборот, связана с избытком энэргии оргон (синива цвета) и
положытельным (по часовой) вращенеем..