Настенька

Как думаете чтобы узнать что люди говорят о тебе за спиной достаточно ли поставить диктофон а самому выйти минут на 10?

Татьяна Лабутина

А Вы уверены, что эти знания Вам необходимы? Иногда полезней оставаться в счастливом неведении.

Semina Tatyana

маловато

Ел
Елена

спать плохо не будешь))?

Да
Дарья

Зачем мучиться с диктофоном? Каждый из "других людей" с удовольствием расскажет Вам, ЧТО говорят о Вас за Вашей спиной остальные "другие люди"! :)))

Екатерина Смирнова

А Вы уверены, что они будут говорить о Вас? Может, им до Вас нет никакого дела?