Александр

Вы сегодня можете попросить соседку посидеть с ребёнком, если куда-то надо отойти. Или посидеть - перебрать рис вместе?

Евгений Кардаш

Да, я тоже та соседка, которую можно попросить проследить за детьми, перехватить хлебушка, или стаканчик муки. Летом оставляем друг другу ключи от квартиры, если уезжаем в отпуск.

Алексей Трефильев

Есть у меня такая соседка это- я...

Анна Фомина

в нынешнее время рис хорошего качества и не нуждается в переборке !

Mariya Petrova

Все соседки бегут на работу деньгу закалачивать, дома не сидят!